российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольская милиция ищет мужчину, изнасиловавшего 17-летнюю девушку

Тирасполь, Сентябрь 16 (Новый Регион, Павел Уваров) – Правоохранительные органы приднестровской столицы разыскивают мужчину, который подозревается в изнасиловании несовершеннолетней девушки, передаёт «Новый Регион».

17-летняя потерпевшая рассказала, что около 10:00 в районе УИН-2 на неё набросился незнакомый мужчина с молотком в руках. Он ударил девушку по голове молотком и затащил её в песчаный карьер.

По словам потерпевшей, преступнику на вид 30 лет, рост около 170 см, он худощавого телосложения, на пальце было обручальное кольцо.

«Преступник ещё не найден, необходимо быть бдительным, внимательным. В случае встречи лиц, похожих на фоторобот, необходимо сообщать в дежурную часть Главного управления внутренних дел по линии 102», – отметила старший следователь Отдела по расследованию уголовных дел Следственного комитета ПМР Виктория Бирюкова, которую цитирует местное телевидение.

Пострадавшая находится в Республиканской клинической больнице, где проходит лечение.

Приднестровье. Другие новости 16.09.13

Требования к митингующим в Приднестровье могут стать жёстче. / Коммунальщики Тирасполя обсудили вопрос наведения порядка на кладбище села Незавертайловка. / Несколько улиц Тирасполя остаются обесточенными из-за непогоды. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках