российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для футбольных болельщиков, которые придут на матч Лиги Европы в Тирасполе, пустят дополнительный транспорт

В столице Приднестровья в ночь окончания матча Лиги Европы УЕФА между тираспольским «Шерифом» и махачкалинским «Анжи» к спорткомплексу «Шериф» подадут дополнительный транспорт. Игра, напомним, начнётся 19 сентября в 22:05.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» директор Тираспольского троллейбусного управления Мартик Нерсисян, на линию от стадиона «Шериф» будет пущено 14 троллейбусов и 2 автобуса.

«Этот вопрос ещё неделю назад был согласован с руководством спорткомплекса. Будет задействовано два маршрута – №19 и №2», – рассказал Нерсисян.

Директор ТТУ заверил, что болельщики смогут без сложностей уехать домой. «Для этого создаются все условия, лишь бы наша команда выиграла», – подчеркнул Нерсисян.

Кроме этого, на линии будут работать городские маршрутные такси и маршрутка №20 «Тирасполь-Бендеры».

Матч с «Анжи» станет для тираспольского «Шерифа» первой игрой в групповом этапе Лиги Европы.

Уже известно, что судить встречу в Тирасполе будет ирландская бригада арбитров во главе с Аланом Келли. 38-летний рефери стал известен после того, как в 2006 году в матче молодёжных сборных России и Дании удалил с поля сразу пятерых российских игроков.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 17.09.13

Музейные экспонаты расскажут о жизни уездного Тирасполя в начале XX века (ФОТО). / Бесплатные завтраки для младших школьников в Приднестровье планируют готовить с октября. Вопрос о питании учеников 1-4 классов, которое финансируется из средств РФ, обсудят в парламенте. / Две жительницы Приднестровья отравились парами брожения вина, одна – насмерть. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки