российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе убита пенсионерка, из квартиры похищены ценности

Тирасполь, Сентябрь 17 (Новый Регион, Павел Уваров) – В приднестровской столице совершено убийство женщины пенсионного возраста, сообщает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, около 12:00 16 сентября о преступлении в милицию сообщил 63-летний супруг убитой, проживающий в многоквартирном доме по улице Юности.

По словам мужчины, он вернулся домой после непродолжительного отсутствия и в одной из комнат обнаружил тело жены с признаками насильственной смерти. Тираспольчанин заявил, что из квартиры похищены деньги и драгоценности.

Судмедэкспертиза показала, что смерть 64-летней женщины наступила около двух суток назад в результате черепно-мозговой травмы.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Информация о ходе расследования пока не разглашается.

Приднестровье. Другие новости 17.09.13

Для футбольных болельщиков, которые придут на матч Лиги Европы в Тирасполе, пустят дополнительный транспорт. / Музейные экспонаты расскажут о жизни уездного Тирасполя в начале XX века (ФОТО). / Бесплатные завтраки для младших школьников в Приднестровье планируют готовить с октября. Вопрос о питании учеников 1-4 классов, которое финансируется из средств РФ, обсудят в парламенте. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках