российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евгений Шевчук назначил нового главу представительства ПМР в Южной Осетии

Тирасполь, Сентябрь 18 (Новый Регион, Павел Уваров) – 17 сентября Президент Приднестровья Евгений Шевчук назначил нового главу Официального представительства ПМР в Южной Осетии, передаёт «Новый Регион». Согласно тексту указа, размещённого на сайте главы государства, на этот пост назначен Егор Эрихович Кочиев. Также указом президента республики новому официальному представителю Приднестровья в Южной Осетии было предоставлено гражданство ПМР.

Егор Кочиев, по информации пресс-службы МИД ПМР, является известным югоосетинским общественным деятелем, долгое время работал в должности заместителя председателя Союза российских граждан Южной Осетии.

С 1995 по 2013 год занимал должность начальника отдела связи МВД РЮО. В 2011 году указом Президента Южной Осетии Кочиеву присвоено звание полковника милиции. Он женат, воспитывает двух дочерей и сына.

До Егора Кочиева пост официального представителя ПМР в Южной Осетии занимал Александр Пухаев. Накануне он был освобождён Евгением Шевчуком от этой должности с «возможностью зачисления его в кадровый резерв МИД ПМР».

Приднестровье. Другие новости 18.09.13

Польский евродепутат предлагает Евросоюзу запретить российскую водку. Это должно стать ответом на винное эмбарго в отношении Молдовы. / Приднестровскому театру не хватает работников сцены. / 18 сентября в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках