российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье в течение получаса в одном месте произошли две похожие аварии (ФОТО) В одной из них на глазах сотрудников ГАИ была повреждена новая машина «скорой»

В столице Приднестровья в минувшее воскресенье в одном и том же месте произошло два дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых пострадал новый автомобиль скорой медицинской помощи, переданный недавно республике в качестве гуманитарной помощи из России, передаёт «Новый Регион».

По информации сайта УГАИ МВД ПМР, примерно в 11:20 22 сентября в районе дома №50 по улице Щорса (Кировский микрорайон) тираспольчанка, управляя автомобилем «Ауди» выезжала со двора своего дома, не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем «Опель», за рулём которого была женщина 1968 года рождения.

На место происшествия были вызваны сотрудники ГАИ. Оформляя аварию, инспекторы стали очевидцами ещё одного ДТП. Водитель автомобиля «Мерседес», при выезде задним ходом из того же двора, не убедился в безопасности своего манёвра и совершил столкновение с машиной скорой помощи, которая находилась на проезжей части.

Новый автомобиль марки «Фольксваген», подаренный тираспольчанам Россией, приступил к работе совсем недавно.

Тираспольчанка, управляя автомобилем «Ауди», выезжала со двора своего дома, не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем «Опель»

Инспекторы, оформлявшие аварию, стали очевидцами ещё одного ДТП

При выезде задним ходом из того же двора водитель «Мерседеса» не убедился в безопасности своего манёвра и совершил столкновение с машиной скорой помощи

Во втором ДТП пострадал новый автомобиль марки «Фольксваген», подаренный тираспольчанам Россией

Тирасполь, Павел Уваров

Тирасполь. Другие новости 23.09.13

Молдавское вино скоро вернётся на российский рынок, считает молдавский бизнесмен. / В Кишинёве сожалеют, что Тирасполь и Москва не готовы обсуждать суть урегулирования конфликта на Днестре. / Молдо-приднестровские экспертные группы согласовали проект решения о механизме назначения пенсий. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках