российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителям юго-западной части Тирасполя несколько дней придётся обходиться без электричества

В столице Приднестровья начался демонтаж воздушной линии электропередач 0,4 кВ по улице Нахимова, вследствие чего порядка 30 абонентов будут круглосуточно обесточены.

Как рассказал корреспонденту «Нового Региона» начальник Тираспольских районных электросетей Андрей Раскола, проводимые работы позволят повысить качество предоставляемых услуг.

По его словам, реконструкция старых линий проводится согласно намеченному плану.

«С понедельника люди будут жить без электричества. В четверг или в худшем случае в пятницу жильцам будет подано напряжение», – рассказал Раскола, добавив, что людям «необходимо немного потерпеть неудобства, однако затем надёжность электроснабжения повысится».

Он уточнил, что здесь необходимо заменить около 4 км воздушной линии, замена производится участками по 300 метров каждый. Все работы будут закончены через 1,5 – 2 месяца.

«Плановые работы производятся за счёт средств, заложенных в тариф. Мы используем новые технологии и материалы», – подчеркнул начальник электросетей.

Кроме того, в Тирасполе вторую неделю продолжаются работы по улице Партизанской и переулку Крылова.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 23.09.13

Отопительный сезон в Приднестровье планируют начать 15 октября. / В Тирасполе проходит встреча главы Приднестровья и премьера Молдовы. / Глава МИД Приднестровья: Условия ЕС для нас совершенно неприемлемы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках