российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24 сентября в Приднестровье ожидаются следующие события:

24.09.2013, вторник:

В 10:00 начнётся заседание Совета по науке и научно-технической политике (Тирасполь, конференц-зал Министерства просвещения ПМР).

В 10:00 состоится встреча министра сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР с жителями Рыбницкого района (Рыбница, здание госадминистрации).

В 10:30 начнётся заседание Президиума Верховного Совета ПМР (Тирасполь, брифинговый зал ВС ПМР).

В 13:30 пройдёт игровая развлекательная программа «Весёлые первоклашки» (Рыбница, культурно-досуговый центр «Олимп»).

В 14:00 состоится встреча жителей города Дубоссары с руководителями Госслужбы энергетики и ЖКХ ПМР и Госслужбы транспорта и дорожного хозяйства ПМР (Дубоссары, зал заседаний госадминистрации района).

В 14:00 состоится встреча министра просвещения ПМР с жителями города Каменки и Каменского района (Каменка, здание госадминистрации).

В 15:00 начнётся встреча министра по социальной защите и труду ПМР с жителями города Днестровска (Днестровск, ДК «Энергетик»).

В 15:00 начнётся встреча жителей города Бендеры с руководством Министерства финансов и Госслужбы статистики ПМР (Бендеры, здание ДДЮТ).

В 15:00 состоится встреча жителей столицы ПМР с и.о. министра здравоохранения республики Татьяной Скрыпник (Тирасполь, актовый зал здания госадминистрации города).

В 15:00 начнётся встреча руководителей Минэкономразвития ПМР с жителями Слободзеи (Слободзея, здание госадминистрации района).

В 18:00 пройдёт матч 9 тура чемпионата Молдовы по футболу между командами ФК «Тирасполь» и ФК «Рапид» (Тирасполь, малая арена СК «Шериф»).

Приднестровье. Другие новости 23.09.13

Кишинёв и Тирасполь ещё раз обсудят зону свободной торговли с ЕС (ФОТО). Молдова обещает послабления гражданам России и Украины, живущим в Приднестровье. / Правнук Николая Зелинского передал новые экспонаты дому-музею учёного в Тирасполе. / Общественная палата Приднестровья: Законы в сфере градостроительства не срабатывают. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках