российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские пограничники задержали молдавского полицейского за контрабанду пива

Приднестровские пограничники задержали в районе Бендер молдавского полицейского, который контрабандой пытался провезти в Приднестровье 14 бочек пива, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу Комитета госбезопасности республики.

Как сообщается, сотрудник полиции Роман Оксаний вёз на автомобиле «Ниссан» 700 литров пива «Chisinau» общей стоимостью около 400 долларов.

КГБ отмечает, что помощь контрабандисту оказывал другой полицейский РМ – член Объединённой оперативно-следственной группы от Молдовы Александр Оксаний.

В результате разбирательства нарушитель привлечён к административной ответственности, а его автомобиль и пиво переданы приднестровской таможне.

Напомним, что после военной агрессии Молдовы против Приднестровья в 1992 году Бендеры были объявлены городом с повышенным режимом безопасности. В нём была создана Объединённая оперативно-следственная группа (ООСГ), в которую на паритетных началах вошли сотрудники приднестровской милиции и молдавской полиции. Однако на практике эта группа фактически не работала ни дня.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 24.09.13

24 сентября в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Кишинёв и Тирасполь ещё раз обсудят зону свободной торговли с ЕС (ФОТО). Молдова обещает послабления гражданам России и Украины, живущим в Приднестровье. / Правнук Николая Зелинского передал новые экспонаты дому-музею учёного в Тирасполе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках