российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Венгерское посольство хочет открыть в Рыбнице социальный центр

Рыбница, Сентябрь 24 (Новый Регион, Кира Большакова) – В приднестровском городе Рыбнице планируют открыть социальный центр. Возможности для его создания в понедельник изучала делегация Посольства Венгрии в РМ во главе с послом Матиашем Силаги, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на сайт Рыбницкой госадминистрации.

По идее венгерского посольства и организации «ICDT», в Рыбнице будет создан социальный центр «Зелёное сообщество», который станет местом реализации творческих способностей рыбничан разного возраста и социального статуса. Планируется, что люди смогут найти в центре занятие по интересам – творчество или спорт.

По словам представителей организации «ICDT», проект предполагает внедрение в здании центра «Зелёное сообщество» экологически оправданных технологий по обеспечению энерго-, тепло- и водоснабжения, а также обучение персонала.

Глава госадминистрации Рыбницкого района Алла Демьянова отметила, что проект найдёт воплощение в городе.

Власти Рыбницы и представители венгерской стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве по осуществлению проекта.

Приднестровье. Другие новости 24.09.13

Новый сезон Приднестровского симфонического оркестра обещает быть насыщенным. / Приднестровские пограничники задержали молдавского полицейского за контрабанду пива. / 24 сентября в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках