российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольский ФК «Шериф» одержал уверенную победу над «Динамо-Авто»

Тираспольский ФК «Шериф» в рамках молдавского первенства по футболу сегодня со счётом 3:0 разгромил другую команду из Тирасполя, новичка Национальной дивизии – «Динамо-Авто». Игра проходила на малой арене спорткомплекса «Шериф», передаёт «Новый Регион».

Все мячи в ворота «автомобилистов» были забиты во втором тайме – отличились Каду, сделавший дубль, а также Энрике Луваннор.

После десяти туров «Шериф» с 25 набранными очками сохраняет лидерство в молдавском чемпионате. На второй позиции по-прежнему располагается ФК «Тирасполь» – у него в активе 21 очко. Третье-четвёртое места на нынешний момент делят две кишинёвские команды – «Дачия» и «Верис», у которых по 19 баллов.

«Шерифу» на днях предстоит выезд в Норвегию, где 3 октября он проведёт матч группового этапа Лиги Европы УЕФА против норвежского «Тромсё». Для тираспольчан это будет вторая игра группового раунда ЛЕ. Напомним, что 19 сентября «Шериф» в рамках еврокубкового турнира сыграл вничью (0:0) с махачкалинским «Анжи».

Тирасполь, Андрей Моспанов

Тирасполь. Другие новости 29.09.13

Президенты Приднестровья и Абхазии подписали совместное заявление. / На приднестровской границе задержали крупную партию сигарет и спиртного. / У приднестровского города Днестровска появился новый глава. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках