российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе снова совершено разбойное нападение на сберкассу

Тирасполь, Октябрь 08 (Новый Регион, Павел Уваров) – В приднестровской столице сегодня было совершено разбойное нападение на отделение Сберегательного банка, передаёт «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, сотрудники службы охраны Сбербанка ПМР сообщили о том, что сегодня около 12:00 на отделение банка, расположенного недалеко от школы №14 по улице Мечникова, напали неизвестные.

Спустя 2 минуты после поступившего сообщения экипаж группы задержания УГСВО был на месте преступления. На место происшествия прибыли и другие службы МВД и Следственного комитета.

Кассир рассказала, что в помещение вошли двое мужчин, на лицах у которых были медицинские маски, а на головах – капюшоны. Направив на женщину обрез охотничьего ружья, злоумышленники потребовали деньги.

По предварительным подсчётам, они похитили более 30 тыс. рублей ПМР в различной валюте.

Во время нападения кассир успела нажать кнопку тревожной сигнализации банковской охраны. Но преступники успели скрыться с украденными деньгами до прибытия службы охраны Сбербанка.

В городе Тирасполе введён план «перехват». На розыск преступников ориентированы отделения внутренних дел городов и районов Приднестровья.

Как сообщалось ранее, в марте – апреле 2012 года в Тирасполе была совершена серия разбойных нападений на ювелирные магазины и пункты обмена валюты, в феврале 2013 года был ограблен ювелирный магазин и аптечный пункт, в июне – отделение Сбербанка.

Приднестровье. Другие новости 08.10.13

Санитарные службы Приднестровья запретили продажу дикорастущих грибов. / Дубоссарские депутаты готовят законодательную инициативу о льготах защитникам Приднестровья. Её разработчик предлагает снизить социальное напряжение в обществе и уменьшить нагрузку на бюджет. / В Приднестровье сотрудник Следственного комитета задержан за взятку в 300 долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках