российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе сотрудник ГАИ сбил женщину на пешеходном переходе (ФОТО) А в Рыбницком районе водитель погиб в результате лобового столкновения авто с комбайном

В приднестровской столице в среду произошло дорожно-транспортное происшествие, виновником которого стал инспектор Госавтоинспекции города, сообщает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, авария произошла около 21:10 в районе супермаркета «Шериф» по улице Сакриера в Тирасполе. 20-летний сотрудник ГАИ на автомобиле «Фольксваген» на пешеходном переходе совершил наезд на женщину, которая вышла на проезжую часть из-за притормозившего перед «зеброй» маршрутного такси.

В результате аварии 34-летняя тираспольчанка получила телесные повреждения в виде «закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушибов и ссадин». Женщину госпитализировали в травматологическое отделение Республиканской клинической больницы.

Сотрудник милиции привлечён к ответственности по статье 124 Кодекса об административных правонарушениях ПМР. Руководство МВД назначило служебную проверку, о результатах которой МВД сообщит дополнительно.

А 8 октября в Рыбницком районе произошло ДТП со смертельным исходом. В 19:30 23-летний водитель автомобиля «Фольксваген» двигался по улице Ленина села Ержово. Мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с зерноуборочным комбайном.

В результате аварии водитель автомобиля скончался на месте от полученных телесных повреждений.

По факту ДТП проводится доследственная проверка.

Водитель легкового автомобиля скончался на месте ДТП от полученных травм

Тирасполь – Рыбница, Павел Уваров

Тирасполь – Рыбница. Другие новости 10.10.13

Молдавский премьер рассчитывает, что приднестровцы увидят преимущества евроинтеграции. / 10 октября в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Сельхозпроизводители Приднестровья планируют собрать рекордный урожай кукурузы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках