российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Билеты на матч «Шериф» – «Тоттенхэм» пользуются высоким спросом

Билеты на футбольный матч «Шериф» – «Тоттенхэм» пользуются у приднестровских и молдавских болельщиков высоким спросом. Выбор в кассах спорткомплекса «Шериф» и сети магазинов «Фанат» уже невелик, и тем, кто хочет попасть на матч, нужно поторопиться, передаёт «Новый Регион».

Напомним, что игра в рамках группового этапа Лиги Европы УЕФА между тираспольским «Шерифом» и лондонским «Тоттенхэмом» состоится на главной арене СК «Шериф» в будущий четверг 24 октября.

Билеты на матч поступили в продажу с 11 октября. Стоимость их колеблется от 30 до 180 приднестровских рублей (2,7 – 16 долларов), при этом в VIP-секторе места стоят 400 рублей.

Как сообщает сайт «Молдавский футбол», в первый же день было раскуплено более половины билетов. Отмечается также, что в Молдове появились спекулянты, продающие билеты на матч в несколько раз дороже.

Ожидается, что в Тирасполь приедут и фанаты «Тоттенхэма», которые сегодня на своих интернет-форумах обсуждают транзитный путь в Тирасполь через Будапешт и Бухарест. Главными достопримечательностями города они называют стадион «Шериф», реку Днестр, а также православный собор Рождества Христова.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 14.10.13

В Дубоссарах согласны с тем, что глав госадминистраций в Приднестровье надо выбирать. Но в то же время считают, что прямые выборы глав населением таят в себе и опасности. / Ушёл из жизни приднестровский бард, один из авторов гимна республики Борис Пармёнов. / В Тирасполе надеются, что новое футбольное поле отвлечёт мальчишек от компьютеров (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках