российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье зафиксировано ДТП с участием милиционера А в Рыбнице водитель автомобиля погиб, врезавшись в ограждение

В минувшие выходные на территории Приднестровья зарегистрированы несколько ДТП, участником одного их них стал милиционер, сообщает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, ранним утром 13 октября, двигаясь на автомобиле «Опель Вектра» по улице Гоголя в селе Чобручи Слободзейского района, 23-летний оперуполномоченный столичного ГУВД выехал на газон и наехал на пень, после чего автомобиль перевернулся. Водитель не пострадал, автомобиль получил механические повреждения. Установлено, что милиционер управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

По факту ДТП МВД ПМР проводит служебную проверку, о результатах которой будет сообщено дополнительно.

А в городе Рыбнице в ночь на 12 октября в результате ДТП погиб водитель автомобиля «Мазда», который врезался в металлическое ограждение на Т-образном перекрёстке улиц Сергея Лазо и Севастопольской.

По предварительному заключению госавтоинспекторов, водитель не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением авто. 36-летний мужчина, находившийся за рулём, от полученных травм скончался на месте аварии до прибытия бригады скорой помощи. 23-летний пассажир получил множественные ушибы и ссадины, ему была оказана необходимая медицинская помощь.

По факту ДТП проводится расследование.

В Рыбнице в ночь на 12 октября в результате ДТП погиб водитель автомобиля «Мазда», который врезался в металлическое ограждение на Т-образном перекрёстке улиц Сергея Лазо и Севастопольской

Тирасполь, Кира Большакова

Тирасполь. Другие новости 14.10.13

До конца ноября работникам электроаппаратного завода в Тирасполе обещают погасить долг по зарплате. / В Тирасполе ко Дню города открыли детсад и культурно-досуговый центр (ФОТОРЕПОРТАЖ). / Бендерский детдом помог приюту для животных (ФОТО). У сирот и брошенных питомцев похожая судьба, говорили дети. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках