российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные дни на территории Приднестровья произошло несколько ДТП Восемь человек находятся в больницах, погибших нет

Тирасполь, Октябрь 21 (Новый Регион, Павел Уваров) – В минувшие выходные на территории Приднестровья произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали около десяти человек, погибших нет, передаёт «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, в ночь на 19 октября 18-летний тираспольчанин, находясь за рулём автомобиля «Фольксваген Пассат», не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень, а затем на деревья. После этого машина опрокинулась. В результате аварии водитель и две пассажирки 26 и 28 лет были госпитализированы в Республиканскую клиническую больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести. Сотрудники ГАИ установили, что молодой человек находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительских прав. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Утром 19 октября на трассе Бендеры – Меренешты 77-летний бендерчанин, управляя «Москвичом», не убедился при повороте налево в безопасности манёвра и столкнулся с автомобилем «Опель», за рулём которого был 18-летний житель города. В результате ДТП пенсионер госпитализирован в Бендерскую городскую больницу с диагнозом «закрытый перелом левого бедра со смещением». Сотрудники ГАИ проводят проверку.

Около 15:00 19 октября на улице Коммунистической в Бендерах произошло ДТП с участием маршрутного такси. 28-летний житель молдавского села Фарладаны, управляя автомобилем «Мерседес», выехал на встречную полосу движения и столкнулся с маршрутным такси. В результате аварии нарушитель ПДД и его пассажирка получили лёгкие телесные повреждения. 11-летняя пассажирка маршрутного такси госпитализирована в неврологическое отделение Бендерской горбольницы с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма». Оба транспортных средства получили механические повреждения, проводится проверка.

В тот же день на автодороге Григориополь – Шипка «Мазда» врезалась в бетонную стелу при въезде в село Шипка. 27-летний житель села Мочаровка не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением на крутом повороте. Водитель и два пассажира получили телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга, ушибов и переломов. Все трое госпитализированы в травматологию григориопольской больницы.

Приднестровье. Другие новости 21.10.13

Национальный академический оркестр народных инструментов России выступит в Тирасполе. / Президент Молдовы надеется, что в конечном счёте Россия согласится вывести свои войска из Приднестровья. / В Приднестровье расследуют дело о фермере-рабовладельце. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках