российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавские силовики, перемещающиеся по Зоне безопасности, будут проходить контроль на приднестровской границе

Тирасполь, Октября 23 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – С 1 ноября 2013 года все сотрудники структурных подразделений правоохранительных органов Молдовы, перемещающиеся по Зоне безопасности, обязаны будут проходить пограничный контроль на погранично-таможенных пунктах пропуска Приднестровья. С таким заявлением выступил в четверг Комитет госбезопасности ПМР.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», эта мера принята «в связи со сложной оперативной обстановкой и участившимися случаями провокационных действий в Зоне безопасности со стороны правоохранительных органов Республики Молдова».

«В случае нарушения режима перемещения через Государственную границу Приднестровской Молдавской Республики, указанная категория сотрудников Молдовы будет выдворяться за пределы ПМР и признаваться лицами, чьё дальнейшее пребывание на территории ПМР считается невозможным», – отмечается в заявлении КГБ.

Приднестровье. Другие новости 23.10.13

На полигоне под Псковом погиб курсант – уроженец Бендер. / Приднестровский бюджет на три года принят в первом чтении. Депутаты решили направить дополнительные средства на закупку учебников и переподготовку врачей. / ФК «Шериф» намерен побороться за очки с «Тоттенхэмом». Тренер тираспольчан: И у «Тоттенхэма» есть слабые места. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках