российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция Тирасполя устанавливает причину взрыва в квартире многоэтажки

В одной из квартир многоэтажного дома по улице Федько в Тирасполе 22 октября вечером произошёл взрыв, из-за которого начался пожар, сообщает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, спасатели, прибывшие по вызову, ликвидировали возгорание. В ходе разбирательства обстоятельств дела установлено, что в квартире произошёл взрыв. 18-летний мужчина, являющийся сожителем хозяйки квартиры, был госпитализирован в Республиканскую клиническую больницу с термическими ожогами 60% поверхности тела.

Сотрудники аварийно-газовой службы опровергли первоначальную версию о взрыве бытового газа. Специалисты установили, что всё газовое оборудование находилось в исправном состоянии.

Причина взрыва устанавливается сотрудниками милиции и пожарной охраны приднестровской столицы.

Тирасполь, Кира Большакова

Тирасполь. Другие новости 23.10.13

Молдавские силовики, перемещающиеся по Зоне безопасности, будут проходить контроль на приднестровской границе. / На полигоне под Псковом погиб курсант – уроженец Бендер. / Приднестровский бюджет на три года принят в первом чтении. Депутаты решили направить дополнительные средства на закупку учебников и переподготовку врачей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках