российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе начинает работать служба «Одно окно»

Тирасполь, Октябрь 24 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – В столице Приднестровья с сегодняшнего дня начинает работу служба «Одно окно», которая призвана упростить процедуру подготовки и выдачи документов разрешительного характера.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на медиацентр «Тирасполь», решение о создании службы принято главой госадминистрации города Андреем Безбабченко. Он считает, что введение такой услуги значительно облегчит процесс получения документов гражданами.

«Одно окно» будет функционировать в составе городского Управления документационного обеспечения. Там будет осуществляться приём и выдача входящей и исходящей корреспонденции, в том числе писем, распоряжений, решений, справок и иных документов.

Служба размещается в здании Дома Советов на первом этаже, время работы – с 8:00 до 17:00 с перерывом на обед с 12:00 до 13:00. Позвонить туда можно по телефону: (533) 5-21-38.

Приднестровье. Другие новости 24.10.13

Поисковики разыскивают в Приднестровье родственников солдата, погибшего в годы войны в Венгрии (ФОТО). / В Бухаресте считают, что между Косово и Приднестровьем есть различия. Поэтому Румынии можно признать косовскую независимость. / Бендерский милиционер спас подростка, спрыгнувшего с моста в Днестр. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках