российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автомобили, столкнувшиеся на выезде из Тирасполя, ремонту не подлежат (ФОТО)

На выезде из приднестровской столицы в сторону Бендер утром в четверг произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, сообщает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, водитель микроавтобуса «Фольксваген Транспортёр» выезжал с территории СК «Шериф», не убедился в безопасности поворота налево и столкнулся с автомобилем «Тойота», двигавшимся в направлении села Парканы. От удара микроавтобус несколько раз развернуло на проезжей части. «Тойоту» выбросило за пределы автодороги.

Водитель микроавтобуса, житель села Парканы, госпитализирован в отделение смешанных травм с телесными повреждениями в виде ушиба грудного отдела позвоночника и головы.

Водитель «Тойоты», житель села Ближний Хутор, помещён в хирургическое отделение с тупой травмой живота и подозрением на разрыв селезёнки.

Оба автомобиля получили серьёзные повреждения и восстановлению не подлежат.

От удара микроавтобус несколько раз развернуло на проезжей части

Водитель микроавтобуса, житель села Парканы, госпитализирован в отделение смешанных травм

Оба автомобиля не подлежат восстановлению

Тирасполь, Кира Большакова

Тирасполь. Другие новости 24.10.13

Глава ПМР отклонил принятые парламентом поправки в Уголовный кодекс об отмене срока давности за убийство. / Президент Приднестровья: МИД является одним из самых эффективных министерств. По его мнению, сегодняшним дипломатам приходится тяжелее, чем их предшественникам. / Тирасполь бьёт тревогу: Молдавские военные проделали тайный ход на территории российского миротворческого батальона в Бендерах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках