российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москва: Укрепление доверия между берегами Днестра позволит перейти к обсуждению политических вопросов

Укрепление мер доверия между сторонами молдо-приднестровского конфликта позволит перейти к предметному обсуждению политических вопросов урегулирования на Днестре. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на 8-м заседании Российско-украинского подкомитета по международному сотрудничеству.

«Мы будем продолжать совместно с нашими украинскими партнёрами добиваться решения практических вопросов, касающихся не только взаимодействия между двумя берегами Днестра, но и обеспечения интересов граждан России и Украины, которые проживают на левом берегу», – сказал Лавров, которого цитирует РИА «Новости».

Глава российской дипломатии подчеркнул, что «лишь укрепление доверия между сторонами сделает возможным переход к предметному обсуждению политических вопросов урегулирования».

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 28.10.13

Приднестровские параспортсмены показали хорошие результаты на турнире по настольному теннису. / Журналисты из Приднестровья, Молдовы, России и Украины обсудили, как работать в конфликтных зонах. Они считают, что подростков надо беречь от негативного влияния Интернета. / Приднестровская делегация едет в Германию на конференцию по мерам доверия между берегами Днестра. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках