российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе обнаружено тело неизвестной женщины

Тираспольская милиция обнаружила в заброшенном боксе у железнодорожных путей по улице Энергетиков тело женщины с признаками насильственной смерти, сообщает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, судмедэкспертиза установила, что смерть женщины наступила около двух недель назад в результате черепно-мозговой травмы.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

МВД ПМР обращается к гражданам с просьбой сообщить любую имеющуюся по этому поводу информацию по телефонам: 0 (777) 5-33-07, 0 (533) 7-82-19, а также по телефону доверия МВД ПМР: 0 (533) 8-15-29.

Приметы женщины: рост около 170 – 175 см, среднего телосложения. Была одета в нижнее бельё красного цвета, вязаную тунику белого цвета, болоньевую безрукавку белого цвета и бежевые капроновые колготки. Имеется особая примета – татуировка на пояснице в виде сердца с крыльями и четырьмя звёздами. При себе женщина имела брелок в виде сердца с надписью «Я тебя люблю».

Тирасполь, Павел Уваров

Тирасполь. Другие новости 28.10.13

Российские эксперты: Приднестровью рано паниковать. После «Вильнюса» республика может превратиться в «индустриальный остров». / Тирасполь проинформировал представителей России, Украины и ОБСЕ об односторонних действиях Молдовы в Зоне безопасности. / В Приднестровье пройдёт фестиваль русской культуры «Мы вместе!». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках