российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Женщина попала под колёса тираспольской маршрутки

Тирасполь, Октябрь 28 (Новый Регион, Кира Большакова) – В приднестровской столице сегодня произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси. Как сообщает «Новый Регион», на улице Юности в районе торгового центра «Тернополь» маршрутка сбила женщину, которая, по словам очевидцев, сама бросилась под колёса автомобиля.

Водитель маршрутного такси рассказал, что женщина выбежала на дорогу из-за припаркованных у обочины автомобилей. Мужчина успел резко затормозить. В момент удара в салоне было три пассажира.

«Она была какая-то неадекватная. Выбежала, болталась по всей дороге. Ударилась об маршрутку и упала», – сказал водитель.

Женщина была госпитализирована в Республиканскую клиническую больницу, её жизнь находится вне опасности.

«Больная была доставлена в состоянии средней тяжести. После обследования она, скорее всего, будет госпитализирована в отделение смешанной травмы под наблюдение. Пока у неё, кроме ушибленной раны головы, ничего нет», – сообщил врач-травматолог РКБ Александр Веретенников.

Следствие определит вину каждого участника этого ДТП. В ГАИ подчёркивают, что около половины регистрируемых аварий на дорогах – это наезд на пешехода. Как правило, в этих ДТП виноваты не водители.

Приднестровье. Другие новости 28.10.13

В Приднестровье прошёл международный турнир борцов-кадетов. Высокий класс продемонстрировали гагаузские спортсмены. / В Тирасполе обнаружено тело неизвестной женщины. / Российские эксперты: Приднестровью рано паниковать. После «Вильнюса» республика может превратиться в «индустриальный остров». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках