российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольчан призвали выйти на субботник 2 ноября

Тирасполь, Октябрь 28 (Новый Регион, Инна Яхлакова) – Коммунальные службы столицы Приднестровья призывают тираспольчан принять активное участие в субботнике, который состоится 2 ноября. Управление городского хозяйства разработает механизм реализации массового мероприятия. Об этом говорилось в понедельник на совещании коммунальных служб города, передает корреспондент «Нового Региона».

Заместитель главы госадминистрации Тирасполя Виталий Телевка сказал, что руководителям коммунальных служб необходимо устранить такие городские проблемы, как, например, неисправность подсветки зданий и деревьев на центральной улице города.

По его словам, на многих деревьях светодиодные гирлянды «обвисли по вине горожан, которые их периодически трогают или дергают».

«Всё необходимо привести в нормальное техническое состояние. Руководители, в первую очередь, должны быть заинтересованы в устранении неполадок, которые отрицательно влияют на репутацию не только предприятия, но и всего города», – отметил Телевка.

Большое внимание на совещании было уделено функционированию сайтов управляющих компаний, которые своевременно не наполняются оперативной информацией.

Отмечалось, что жильцы домов в ближайшее время заслушают отчёты управляющих компаний, которые укажут, «какие виды работ были проделаны и какие средства были затрачены на их выполнение».

Приднестровье. Другие новости 28.10.13

Приднестровский парламентарий: Реакция Тирасполя на «Вильнюс» запаздывает. МИД республики с такой оценкой не согласен. / Женщина попала под колёса тираспольской маршрутки. / В Приднестровье прошёл международный турнир борцов-кадетов. Высокий класс продемонстрировали гагаузские спортсмены. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках