российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дубоссарская молодёжь активно приобщается к спорту

В Дубоссарском районе Приднестровья занятия спортом приобретают массовый характер среди молодёжи. Об этом, по мнению специалистов, свидетельствуют показатели летнего спортивного сезона, закрытие которого состоялось в Дубоссарах.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в мероприятии принимали участие команды почти всех школ Дубоссарского района. Юные спортсмены участвовали в соревнованиях по нескольким дисциплинам – армрестлингу, гиревому спорту, волейболу, мини-футболу, перетягиванию каната.

Особое внимание зрителей было приковано к соревнованию по армрестлингу среди девушек – этот вид спорта в последнее время становится популярным в районе. В соревновании участвовало более 20 представительниц прекрасного пола.

Абсолютным победителем среди участников старше 18 лет признана команда из села Красный Виноградарь, участники которой выиграли соревнования по перетягиванию каната, женскому волейболу и мини-футболу.

«Активное участие молодёжи в празднике – свидетельство того, что спорт, физическая культура и здоровый образ жизни становятся важными приоритетами в жизни населения, особенно молодёжи», – сказала судья соревнований Зинаида Иов.

Спортивный праздник состоялся при поддержке Дубоссарского казачьего округа Черноморского казачьего войска.

Дубоссары, Алексей Студенок

Дубоссары. Другие новости 29.10.13

В январе – сентябре 2013 года средняя зарплата в Приднестровье возросла на 11,5 процента. Максимальная зарплата превышает минимальную почти в пять раз. / Население Приднестровья устойчиво сокращается. / В Приднестровье снова разрабатывают законопроект об ОСАГО. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках