российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе начался юношеский турнир по футболу «Приднестровская осень-2013»

На крытом стадионе спорткомплекса «Шериф» в Тирасполе во вторник начался международный юношеский футбольный турнир «Приднестровская осень-2013». В этом соревновании, которое стало уже традиционным, примут участие юноши 2001 года рождения, передаёт «Новый Регион».

За трофей поборются тираспольский «Шериф» и три команды из Украины и России – «Днепр» (Днепропетровск), «Черноморец» (Одесса) и «Металлург-Оскол» (Старый Оскол).

Турнир продлится 6 дней – до 3 ноября включительно. За это время участники сыграют по два матча с каждым из соперников.

Победитель будет назван по совокупности очков, набранных во всех играх. Всего в рамках турнира состоится 12 матчей юниоров.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 29.10.13

Дубоссарская молодёжь активно приобщается к спорту. / В январе – сентябре 2013 года средняя зарплата в Приднестровье возросла на 11,5 процента. Максимальная зарплата превышает минимальную почти в пять раз. / Население Приднестровья устойчиво сокращается. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках