российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На севере Приднестровья задержали банду «героинщиков»

Тирасполь, Октябрь 29 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – Каменское управление Следственного комитета расследует уголовное дело по факту незаконного приобретения, хранения и сбыта наркотических средств в особо крупном размере. Подозреваемые – двое братьев, жителей Каменки, которые продавали на территории города и района смесь, содержащую героин. Оба – наркозависимые.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета Приднестровья, преступная группа была выявлена в ходе оперативных мероприятий, проведённых сотрудниками уголовного розыска и СК.

Во время обысков у подозреваемых была обнаружена и изъята содержащая героин смесь общим весом более 30 граммов, большое количество шприцев для внутривенных инъекций, электронные весы, а также крупная сумма денег в рублях ПМР, РФ, долларах США. По предварительной оценке, часть долларовых купюр – поддельные.

Братья находятся под стражей. В соответствии с частью 3 статьи 226-1 Уголовного кодекса ПМР им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет с конфискацией имущества.

Приднестровье. Другие новости 29.10.13

В Тирасполе начался юношеский турнир по футболу «Приднестровская осень-2013». / Дубоссарская молодёжь активно приобщается к спорту. / В январе – сентябре 2013 года средняя зарплата в Приднестровье возросла на 11,5 процента. Максимальная зарплата превышает минимальную почти в пять раз. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках