российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье велосипедист погиб, попав под колёса «Жигулей» (ФОТО)

Тирасполь, Ноябрь 18 (Новый Регион, Павел Уваров) – В воскресенье вечером в приднестровском селе Терновка в результате столкновения с автомобилем «Жигули» погиб 25-летний велосипедист, передаёт «Новый Регион».

Как сообщает пресс-служба УГАИ МВД ПМР, дорожно-транспортное происшествие произошло около 22:20 в районе сельской школы.

Водитель автомобиля ВАЗ-2107 совершил наезд на велосипедиста, двигаясь по улице Ленина с превышением скорости. От полученных травм молодой человек скончался на месте до прибытия кареты скорой помощи.

«Водитель в нарушение установленных правил скрылся с места происшествия. В ходе оперативных мероприятий автомобиль, а также личность водителя были установлены. Им оказался 41-летний житель села Терновка, который впоследствии был задержан», – подчёркивают в Управлении ГАИ.

Как сообщает сайт МВД ПМР, по предварительным данным, во время совершения ДТП нарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Установлено, что подозреваемый был судим дважды: по статье 182 УК МССР «Угон автомототранспортных средств» и по статье 88 УК МССР «Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах».

По факту ДТП со смертельным исходом ведётся следствие. Уголовное дело возбуждено по статье 260 УК ПМР «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

41-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 сбил велосипедиста, который погиб от полученных травм

Приднестровье. Другие новости 18.11.13

На Михаило-Архангельских чтениях в Рыбнице говорили о традиционных ценностях в современном мире. / Российский дипломат: Ни Москва, ни Бухарест не заявляли, что Румыния хочет поглотить Молдову. / Советник президента Румынии полагает, что граждане Молдовы смогут въезжать в ЕС без виз с 2014 года. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках