российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В понедельник в Киеве начнутся последние в этом году молдо-приднестровские переговоры в формате «5+2»

Кишинёв – Тирасполь – Киев, Ноябрь 22 (Новый Регион, Иван Клименко) – 25 – 26 ноября в Киеве состоится очередной раунд молдо-приднестровских переговоров в формате «5+2». Это будет пятый в нынешнем году переговорный раунд. Он станет заключительным для украинского председательства в ОБСЕ, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу Посольства Украины в Молдове.

Как ранее сообщалось, в ходе двухдневного раунда планируется обсудить вопросы, связанные со свободой передвижения людей и грузов, демонтажом канатной дороги между Рыбницей и Резиной, а также германский проект по ремонту очистных сооружений в городах Дубоссары (ПМР) и Криуляны (Молдова).

В состав переговорного формата «5+2» входят стороны конфликта – Приднестровье и Молдова, страны-гаранты и посредники – Россия, Украина и ОБСЕ, а также наблюдатели – Европейский союз и США.

Приднестровье. Другие новости 22.11.13

Преподаватель Приднестровского госуниверситета стала победителем всемирного интернет-конкурса «Чайка». / Экс-глава МИД Приднестровья: Киев отложил ассоциацию с ЕС, поскольку «задумался о цене вопроса». Приднестровью не стоит «обольщаться», считает он. / Дубоссарские общественники подготовили обращение по поводу саммита «Восточного партнёрства». В нём говорится о «катастрофических последствиях» для приднестровской экономики. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки