российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
28 ноября в Приднестровье ожидаются следующие события:

28.11.2013, четверг:

В 10:00 начнётся приём граждан по личным вопросам министром внутренних дел ПМР Геннадием Кузьмичёвым (Рыбница, здание госадминистрации района).

В 10:00 начнётся 9-е заседание VI сессии Верховного Совета ПМР (Тирасполь, зал заседаний ВС ПМР).

В 10:00 начнётся заседание очередной 32-й сессии 24 созыва Григориопольского горрайсовета (Григориополь, большой зал здания госадминистрации района).

В 10:00 начнётся заседание сессии Бендерского горсовета (Бендеры, каб.№200 здания госадминистрации и горсовета).

В 10:00 откроется специализированная выставка «Модернизация городского хозяйства: энергосбережение, технологии, оборудование, материалы» (Тирасполь, Городской дворец культуры).

В 10:00 начнётся заседание Объединённой контрольной комиссии (Бендеры, ДК им. Ткаченко).

В 10:00 откроется семинар «Актуальные вопросы микробиологии и деятельность центров гигиены и эпидемиологии» по повышению уровня врачей-бактериологов и санитарных врачей (Тирасполь, пер. Западный, 15, Республиканский центр гигиены и эпидемиологии).

В 11:00 начнётся семинар «Методика преподавания дисциплин бухгалтерского учёта, анализа и аудита в условиях перехода на образовательные стандарты третьего поколения» (Тирасполь, конференц-зал корпуса №1 ПГУ).

В 13:00 начнётся конференция «Ишемическая болезнь сердца. Современные аспекты лечения» с участием представителей фармацевтической компании (Рыбница, поликлиника для взрослых, ул. Кирова, 112).

В 14:00 начнётся приём граждан по личным вопросам министром внутренних дел ПМР Геннадием Кузьмичёвым (Каменка, здание госадминистрации района).

В 14:00 и 17:00 начнутся спектакли «Царевна-лягушка» и «Беда от нежного сердца» Государственного театра драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой (Рыбница, Дворец культуры).

В 15:00 начнётся приём граждан по личным вопросам первым заместителем министра внутренних дел ПМР Сергеем Белоусом (Слободзея, кабинет начальника Слободзейского РОВД).

Приднестровье. Другие новости 27.11.13

Более ста человек принято в приднестровское гражданство. Большинство из них – граждане Молдовы. / Политолог: Как бы ни было мучительно больно, а Приднестровью надо переориентировать экспорт на Восток. Приднестровские строители недовольны «Евразийской интеграцией». / В ЕСПЧ рассматривается жалоба молдавских фермеров, земли которых расположены на приднестровской территории. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках