российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе представили новые технологии в коммунальном хозяйстве В их числе – беспроводной Интернет в троллейбусах

Тирасполь, Ноябрь 28 (Новый Регион, Кира Большакова) – В приднестровской столице сегодня были представлены товары народного потребления, оборудование и техника, призванные модернизировать жилищно-коммунальное хозяйство города. Как сообщает «Новый Регион», первая специализированная выставка состоялась в Городском дворце культуры под эгидой госадминистрации Тирасполя.

«Установка домофонов, лифтовое хозяйство, освещение, потребление и учёт электроэнергии, установка повысительных насосов индивидуальных тепловых пунктов в жилых домах – представлено всё, что способствует подаче коммунальных услуг на жилой дом», – сказал начальник Госслужбы энергетики и ЖКХ Приднестровья Василий Власов.

По мнению заместителя главы госадминистрации Тирасполя Николая Глиги, на подобных выставках руководители смежных предприятий из разных городов смогут делиться опытом и узнавать что-то новое для себя.

Директор Тираспольского троллейбусного управления Мартик Нерсисян представил сегодня и новый проект – бесплатный беспроводной Интернет в троллейбусах. По его словам, ТТУ заключило договор с приднестровским оператором связи. Пока Wi-Fi можно использовать только в одном из новых троллейбусов (№255) белорусского производства. Позже бесплатный доступ в Интернет будет возможен ещё в нескольких троллейбусах на городских и междугородном маршрутах.

Приднестровье. Другие новости 28.11.13

Назначен новый сопредседатель ОКК от России. / Из Приднестровья начали вывозить устаревшие ядохимикаты сельхозназначения (ФОТО). / Парламент Приднестровья рассмотрел пакет законопроектов о лотерейной деятельности. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках