российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФК «Шериф» пожелал Игорю Добровольскому скорейшего выздоровления Легендарный футболист перенёс инфаркт

Администрация, руководство и игроки тираспольского ФК «Шериф» желают скорейшего выздоровления главному тренеру ФК «Верис» Игорю Добровольскому, который накануне ночью перенес инфаркт и был доставлен в реанимацию, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу тираспольского клуба.

Как сообщает сайт «Молдавский футбол», Добровольский был прооперирован в кишинёвском Институте кардиологии. Сейчас его состояние оценивается как стабильное.

Игорь Добровольский – воспитанник тираспольской детско-юношеской спортивной школы №4, олимпийский чемпион 1988 года в составе футбольной сборной СССР, победитель Лиги чемпионов 1993 года в составе марсельского «Олимпика». После окончания карьеры игрока стал футбольным тренером, тренировал «Тилигул-Тирас», сборную Молдовы и кишинёвскую «Дачию». Сегодня является наставником кишинёвского «Вериса».

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 10.12.13

Тирасполь: Представители Приднестровья приглашались не на все переговоры по созданию ЗСТ «Молдова – ЕС». / Опыт Дубоссар по подготовке будущих воинов внедрят в других городах Приднестровья. / Жители Приднестровья жалуются на трудности с перепропиской. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках