российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое сотрудников МВД Приднестровья задержаны за вождение автомобилей в нетрезвом виде

В Приднестровье на этой неделе задержаны двое сотрудников МВД ПМР за нарушение Правил дорожного движения и вождение автомобилей в состоянии алкогольного опьянения, передаёт «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, около 19:05 9 декабря в городе Рыбнице сотрудники госавтоинспекции остановили автомобиль BMW за нарушение ПДД в районе кругового движения по улице Вальченко. За рулём автомобиля находился 31-летний сотрудник столичного ГУВД, от которого исходил резкий запах алкоголя. Тираспольчанину предложили проследовать на медицинское освидетельствование, но мужчина отказался. Сотрудники Рыбницкого ГАИ отстранили тираспольского милиционера от управления автотранспортным средством. В соответствии с действующим законодательством ПМР в отношении нарушителя составлен административный протокол.

Около 23:00 также 9 декабря в столице Приднестровья сотрудники ГАИ выявили ещё одно нарушение Правил дорожного движения сотрудником органов внутренних дел. На улице Карла Либкнехта милиционеры остановили автомобиль Volkswagen Passat, за рулём которого находится 22-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. О его состоянии свидетельствовало поведение и несвязная речь, что впоследствии подтвердило медицинское освидетельствование. В отношении нарушителя, которым оказался сотрудник СВПЧ-1 Тирасполя, также был составлен протокол.

По каждому из выявленных фактов министром внутренних дел ПМР назначена служебная проверка, по результатам которой будет принято решение о привлечении к административной и дисциплинарной ответственности.

Тирасполь – Рыбница, Павел Уваров

Тирасполь – Рыбница. Другие новости 11.12.13

В Приднестровье выпустили модифицированные банкноты номиналом 25 и 100 рублей. / Из-за уменьшения объёма воды в Днестре у приднестровских гидроэнергетиков срывается план. / Приднестровье примет меры по повышению устойчивости экономики. Законопроект разработан с учётом недавнего парафирования соглашения «Молдова – ЕС». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках