российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12 декабря в Приднестровье ожидаются следующие события:

12.12.2013, четверг:

В 10:00 состоится заседание и рейд Комиссии по благоустройству (Рыбница, здание госадминистрации).

В 10:00 состоится республиканский семинар «Модель профориентационной работы в социально-экономических реалиях Приднестровья» (Тирасполь, конференц-зал здания Управления народного образования города, ул. Манойлова, 28).

В 10:00 начнётся заседание Постоянной комиссии по вопросам социально-культурного развития Григориопольского района, на которой будет рассмотрен вопрос «О ходе реализации отдельных Государственных полномочий по социальной поддержке пожилых людей – жителей Григориопольского района», (Григориополь, малый зал здания госадминистрации города).

В 10:00 пройдёт заседание Объединённой контрольной комиссии (Бендеры, ДК им. Ткаченко).

В 10:00 начнётся заседание президиума горрайсовета Рыбницкого района (Рыбница, актовый зал горрайсовета).

В 11:00 начнётся вебинар для врачей общей доврачебной практики и пульмонологов (Тирасполь, актовый зал РКБ, ул. Мира, 33).

В 12:00 состоится научно-практическая конференция «Аллергические риниты. Современные принципы лечения» (Тирасполь, РКБ, ул. Мира, 33).

В 14:00 начнётся конкурс чтецов «Живая классика-2013» (Тирасполь, центр «Русский мир», корпус №1 ПГУ).

В 15:00 состоится заседание клуба старшеклассников в рамках Недели прав человека (Рыбница, Центральный дом юношеского творчества).

В 15:30 пройдёт лекция-концерт «Импрессионизм в музыке и живописи» в рамках реализации творческого проекта «Профессиональное искусство – детям» (Бендеры, детская музыкальная школа №1).

В 16:00 состоится концерт Приднестровского государственного хора «Зимняя фантазия» в рамках реализации творческого проекта «Профессиональное искусство – детям» (Бендеры, Детская школа искусств).

В 22:05 начнётся матч Лиги Европы УЕФА между командами ФК «Шериф» (Тирасполь) и «Тромсё» (Норвегия) (Тирасполь, Главная арена СК «Шериф»).

Приднестровье. Другие новости 12.12.13

Ющенко: Янукович не хочет судьбы Лукашенко, его активы и резиденции – на Западе. / Бюджет Приднестровья, впервые свёрстанный на три года, направят на подпись президенту. / Тренер ФК «Шериф»: Хоть матч с «Тромсё» ничего не решает, но мы хотим выиграть. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках