российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После новогодних праздников в Приднестровье подорожает проезд в маршрутных такси

В Приднестровье с января 2014 года цена одной поездки в маршрутном такси и автобусе вырастет на 50 копеек и составит 3,5 рубля. Эту информацию сегодня подтвердил исполнительный директор приднестровской Ассоциации транспортников и дорожников Михаил Кройтман.

Он сообщил корреспонденту «Нового Региона», что подорожание коснётся проезда в маршрутках во всех городах республики.

По словам Кройтмана, соответствующий приказ Комитета цен и антимонопольной деятельности ПМР был принят ещё в конце сентября и уже опубликован в Сборнике актов законодательства.

О возможных планах повысить стоимость проезда в маршрутных такси председатель Комитета цен и антимонопольной деятельности Виталий Улитка упоминал ещё в мае, при утверждении тарифов на коммунальные услуги. Тогда он обосновал это «необходимостью создания конкурентной среды» между маршрутками и троллейбусами.

Напомним, что стоимость билета в городских троллейбусах старой модели сегодня в Приднестровье составляет 2 рубля, новой модели – 2,5 рубля.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 19.12.13

Кишинёв готов оказать Тирасполю методологическую помощь в погашении исторических газовых долгов. / 19 декабря в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Кремль посадил Януковича на крючок – цену на газ будут пересматривать каждый месяц (ВИДЕО). Депутат Кужель рассказала «НР» подробности заключенных в Москве договоров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках