российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Союз русских общин Приднестровья организует первый зимний детский лагерь

Союз русских общин Приднестровья организует в республике первый зимний детский лагерь при поддержке российского посольства и представительства Россотрудничества в Кишинёве.

Как сообщили «Новому Региону» в организации, лагерь разместится на базе государственного оздоровительного комплекса «Днестровские зори» в селе Меренешты в период зимних каникул и новогодних праздников.

Первый заезд состоится с 26 по 30 декабря, второй – со 2 по 6 января, третий – с 7 по 11 января. В лагере отдохнёт 80 детей, которые будут жить в двухместных комфортабельных номерах с пятиразовым питанием.

Их ждёт культурная программа, спортивные мероприятия, конкурсы, кружки, ежевечерняя дискотека, новогодний праздник с вручением подарков.

«Путёвки распространяются в городах и районах Приднестровья через русские общины. Приоритет отдаётся детям из многодетных, малообеспеченных, неполных семей, другим категориям социально незащищённых граждан», – сообщили в Союзе русских общин.

Там отметили также, что во время каникул в городах и районах Приднестровья пройдут традиционные новогодние мероприятия, организуемые русскими общинами.

Тирасполь, Ольга Курылёва

Тирасполь. Другие новости 24.12.13

Техосмотр-2014 в Приднестровье начнётся 8 января. / 24 декабря в Приднестровье ожидаются следующие события:. / В Приднестровье выпустили серию марок, на которых запечатлены российские императоры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках