российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД Приднестровья: Директор Рыбницкого молочного комбината выдан Украине

Приднестровье передало Украине директора Рыбницкого молочного комбината Николая Василецкого, который разыскивался там за совершение экономических преступлений на территории Одесской области. Об этом заявил начальник ГУБЭПиК МВД ПМР Анатолий Лобанов.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на сайт МВД Приднестровья, Лобанов сказал, что соответствующая ориентировка на гражданина Василецкого 1968 года рождения поступила из правоохранительных органов Украины 23 декабря.

«В ходе проведённых оперативных мероприятий в тот же день гражданин Василецкий был задержан на территории Рыбницкого района, после чего был передан правоохранительным органам Украины», – сообщил Лобанов.

По его словам, Василецкий скрывался на территории Приднестровья, зная о том, что разыскивается на Украине.

«Будучи директором Балтского молочного комбината, он совершил экономические преступления, за что и находился в розыске», – уточнил представитель МВД ПМР.

Он отметил, что Василецкий не является гражданином ПМР, имеет гражданство Украины и постоянную прописку в Киеве.

«На момент задержания у Василецкого истекли сроки временной регистрации на территории ПМР, поэтому были все основания для выдачи его украинской стороне», – заключил Лобанов.

Ранее «Новый Регион» сообщал, что Министерство сельского хозяйства и природных ресурсов Приднестровья обнаружило на РМК нарушения ветеринарно-санитарных требований по ввозу продукции для технологической переработки. В ноябре предприятие не могло ввезти на территорию ПМР груз стоимостью свыше 1 млн. долларов. Необходимость импорта сырья РМК объяснил острым дефицитом молока на внутреннем рынке.

Тирасполь, Ольга Курылёва

Тирасполь. Другие новости 24.12.13

С Майданом как с сексом – либо им занимаешься, либо не п*****!. Авторская колонка «НР». / В Приднестровье прошёл Фестиваль по настольному теннису на призы Елены Мокроусовой-Кучук. / Зарегистрировать юридическое лицо в Приднестровье можно будет лишь при отсутствии долгов перед государством. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках