российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе «террорист» взорвал петарду в общественном пункте охраны порядка

Тирасполь, Декабрь 24 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – Нетрезвый мужчина накануне вечером поджёг и бросил петарду в открытую дверь общественного пункта охраны порядка, расположенного в Тирасполе по улице Юности, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР.

Свои действия мужчина сопровождал грубой нецензурной бранью в адрес сотрудников милиции.

С места происшествия правонарушитель попытался скрыться, однако был задержан по горячим следам.

В ходе разбирательства выяснилось, что подозреваемый, 30-летний житель столицы, ранее неоднократно был судим за совершение грабежей. Состоит на профилактическом учёте как лицо, употребляющее наркотики.

За нарушение общественного порядка в отношении правонарушителя был составлен административный протокол.

Приднестровье. Другие новости 24.12.13

МВД Приднестровья: Директор Рыбницкого молочного комбината выдан Украине. / С Майданом как с сексом – либо им занимаешься, либо не п*****!. Авторская колонка «НР». / В Приднестровье прошёл Фестиваль по настольному теннису на призы Елены Мокроусовой-Кучук. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках