российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бюджет Тирасполя будет дефицитным В городе не хватает денег на адресные программы

На завтрашней сессии Тираспольского городского совета народных депутатов будет рассматриваться бюджет столицы на 2014 год, который предлагается принять с дефицитом, передаёт «Новый Регион».

Доходы Тирасполя рассчитаны в размере 291 млн. рублей (26,2 млн. долларов), а предполагаемые расходы будут значительно выше – почти 360 млн. (32,45 млн. долларов).

По словам заместителя председателя горсовета Валерия Землякова, большую часть средств местного бюджета направят на социально защищённые статьи. На них пойдёт более 300 млн. рублей, отметил он.

Остаток, который составит около 30 млн., планируют потратить на реализацию 26 адресных программ. Это гораздо меньшая сумма, чем в нынешнем году, сказал Земляков. По его словам, городу придётся искать дополнительные источники финансирования.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 25.12.13

В Приднестровье приняли закон о мерах по повышению устойчивости экономики. Это реакция на «Вильнюсский» вызов. / В Рыбнице решили не повышать стоимость проезда в городских маршрутках. / Приднестровский совет старейшин хочет усилить взаимодействие с представителями власти. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках