российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обновлённое паспортное отделение Рыбницы работает по принципу «одного окна»

В приднестровском городе Рыбнице открылось обновлённое и отремонтированное здание паспортного отделения по улице Куйбышева.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», работа здесь организована по принципу «одного окна», который только начал внедряться в Рыбнице.

«Мы будем работать по принципу «одного окна». Если раньше людям при оформлении документов нужно было посещать паспортный стол по улице Сергея Лазо, то сейчас они приходят к нам и в одном месте оформляют всё, что им необходимо», – сообщил начальник рыбницкого паспортного отделения УПДиМ МВД ПМР Владимир Поя.

Он отметил, что паспортное отделение оборудовано современной оргтехникой, что значительно сократит время оформления документов.

«Главное, что мы постараемся уйти от волокиты с документами, от очередей и недовольства граждан, связанного с прежними неудобствами», – сказал Поя.

Он также отметил, что график работы составлен для удобства посетителей: суббота будет рабочим днём, воскресенье и понедельник – выходными.

«У нас имеется небольшая проблема с нехваткой кадров, так как город и район большой. Сейчас здесь работают 16 человек, этого пока недостаточно. Мы будем работать над этим», – добавил руководитель паспортного отделения.

Глава госадминистрации Алла Демьянова отметила, что прежние помещения, где работали паспортисты, оставляли желать лучшего и вызывали много нареканий у горожан. Она пожелала сотрудникам МВД повышения качества обслуживания рыбничан и жителей сёл района.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 25.12.13

Бюджет Приднестровья на 2014 – 2016 годы ещё не подписан. / Тираспольский «Шериф» признан в Приднестровье лучшей спортивной командой года. / В Дубоссарах нашли фальшивых защитников Приднестровья и «мёртвые души». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках