российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Погранслужба Украины опровергла информацию о 250 диверсантах из Приднестровья

Погранслужба Украины опровергла информацию о проникновении из Приднестровья в Украину за последние трое суток около 250 российских диверсантов.

«Приднестровский сегмент украинско-молдавской границы находится под особым контролем не только Государственной пограничной службы Украины, но и Миссии ЕС по приграничной помощи Украине и Молдове. Охрана границы осуществляется в усиленном варианте, также привлекаются сотрудники СБУ и МВД. Проводится тщательный пограничный контроль всех лиц и транспортных средств, следующих в Украину», – говорится в сообщении ведомства.

По информации Госпогранслужбы, всего за последнее время по разным причинам отказано в пропуске на территорию Украины более 400 гражданам России, которые направлялись с территории Молдовы.

Ранее руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук сообщил, что за последние трое суток с территории Приднестровья на территорию Украины якобы было переброшено до 250 диверсантов.

Киев, Светлана Петрова

Киев. Другие новости 07.05.14

Где в России выгоднее всего заправить самолет?. Разброс цен на авиационное топливо в стране составляет почти 100 процентов от минимальной стоимости. / Глеб Павловский: В пылу антиукраинской пропаганды Россия забыла о себе. Для РФ наступают жёсткие времена, пора заняться собственной страной. / Украинская «дочка» Сбербанка России отказалась признавать Крым российским. Деятельность банка на полуострове свернута, клиентов зовут на материк. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках