российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Въезд для жителей Калининграда в Польшу и Литву остается бесплатным

Генеральные консульства Польши и Литвы в Калининграде опровергли информацию об отмене бесплатного въезда для жителей города. Как сообщили в консульствах, порядок оформления виз остается без изменений: для жителей Калининградской области визы в эти страны оформляются бесплатно.

Радиостанция «Маяк» 3 марта сообщила о том, что Польша и Литва приняли решение об отмене бесплатного въезда жителей Калининграда на территорию этих стран, сообщает радиостанция «Маяк». Виза для калининградцев будет стоить 35 евро. Как разъяснили в польском и литовском консульствах, для бизнесменов, студентов, журналистов по новым правилам въезд будет несколько облегчен.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 05.03.07

Путин дал Крессу пятый губернаторский срок. / Единороссы предъявили ультиматум Зурабову. / Американская система ПРО уязвима перед российской дальней авиацией. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках