российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кабинет министров Чечни будет возглавлять Одес Байсултанов

Кандидатуру Одеса Байсултанова в Народное собрание парламента Чечни внес президент Чечни Рамзан Кадыров, сообщил руководитель аппарата президента и правительства – вице-премьер Абдулкахир Израйилов.

«Ожидается, что в самое ближайшее время депутаты рассмотрят эту кандидатуру, и после этого Кадыров подпишет указ о назначении Байсултанова на должность премьер-министра», – отметил он. Байсултанов в настоящее время является исполняющим обязанности председателя правительства Чеченской республики, занимая должность первого вице-премьера. В последние годы он работал управляющим делами, вице-премьером и первым вице-премьером.

В то же время источник в Народном собрании Чеченской республики сообщил, что кандидатуру Байсултанова могут поддержать практически все депутаты. Израйилов также сообщил, что Кадыров произвел существенные изменения в структуре правительства. Он подписал указ, в соответствии с которым сокращены должности пяти вице-премьеров. «Таким образом, в правительстве будут три вице-премьера. Это первый заместитель председателя правительства, руководитель аппарата президента и правительства – вице-премьер и зампред по социальному блоку», – сказал Израйилов.

Грозный, Чечня, Иван Смирнов

Грозный, Чечня. Другие новости 10.04.07

«Украинские авиалинии» рассказывают пассажирам о том, как Москва провоцирует межэтнические конфликты на Украине. / Scorpions в Киеве посмотрят на Януковича и споют о проблеме рейдерства (ФОТО). / Перед выборами спецслужбы усилят контроль за Интернетом. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках