российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кадыров изменил структуру правительства Чечни

Президент Чечни Рамзан Кадыров произвел существенные изменения в структуре правительства, сократив должности пяти вице-премьеров, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе правительства Чечни.

В новом кабинете министров Чеченской Республики из восьми вице-премьеров останется три: первый зампред, руководитель аппарата президента и правительства и зампред по социальному блоку. Ранга вице-премьеров лишаются министр сельского хозяйства, министр финансов, полномочный представитель ЧР при президенте России, министр по взаимодействию с силовым блоком и министр промышленности.

Напомним, что во вторник парламент Чечни единогласно утвердил в должности председателя правительства республики кандидатуру Одеса Байсултанова, представленную президентом ЧР.

Байсултанов родился в 1965 году в селе Белоречье Чечено-Ингушской АССР. Окончил физико-математический факультет Чеченского госуниверситета, слушатель Российской академии государственной службы при президенте РФ, кандидат экономических наук.

С 2003 года работал в аппарате президента и правительства Чечни, с 2004 года – управляющий делами президента и правительства Чечни в ранге министра. С 6 марта 2006 года – первый вице-премьер Чечни.

Одес Байсултанов является двоюродным братом Рамзана Кадырова.

Грозный, Ольга Панфилова

Грозный. Другие новости 10.04.07

В Европе появляются новые разделительные линии, считает бывший глава МИД Германии. / СПС и КПРФ отказались от соглашения о честных выборах в Красноярском крае. / Янукович вновь не смог договориться с Ющенко. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках