российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ткачев в третий раз подряд возглавил Краснодарский край

Александр Ткачев, кандидатуру которого парламент в понедельник утвердил на пост главы администрации Краснодарского края, официально вступил в должность.

Церемония инаугурации прошла в здании Краснодарской филармонии имени Григория Пономаренко. На ней присутствовал полномочный представитель президента в Южном федеральном округе Дмитрий Козак, заместители главы администрации Кубани, руководители судебных и правоохранительных органов, главы муниципальных образований, бизнесмены, представители казачества и общественных объединений, а также родители Ткачева.

После того, как Ткачев принес присягу и произнес торжественную речь, Козак зачитал телеграмму президента РФ, сообщили в администрации региона.

Президент поздравил Ткачева с вступлением в должность. «Я уверен, что доверие, оказанное Вам, послужит основой для социально-экономического благополучия региона», – говорится в телеграмме главы государства.

В свою очередь, Козак выразил уверенность, что оказанное Ткачеву доверие обеспечит «объединение всех органов и ветвей власти на территории региона для решения существующих проблем».

Ткачев 10 апреля поставил перед президентом России вопрос о доверии. Путин в минувшую пятницу внес на рассмотрение Заксобрания Краснодарского края кандидатуру Ткачева для наделения его полномочиями губернатора края на третий срок.

Краснодар, Ольга Панфилова

Краснодар. Другие новости 23.04.07

В Балаклаве заезжие «студенческие братья» обозвали моряков Черноморского флота оккупантами. / Симферопольский градоначальник возглавил рейдерский захват городского общества инвалидов. / Нижегородский «Марш несогласных» пройдет вне закона. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках