российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Несогласным» разрешили пройти по центру Петербурга

Власти Санкт-Петербурга разрешили проведение 9 июня «Марша несогласных» по нескольким центральным улицам этого города.

Как сообщает «Фонтанка.ру», утвержден следующий маршрут: от БКЗ «Октябрьский» по Греческому проспекту, Парадной улице, Кирочной улице. Митинг разрешен около музея Суворова. Условия, поставленные организаторам марша, – соблюдать правила уличного движения и двигаться только по тротуару.

Ранее представители оппозиции заявляли, что им предложено пройти маршем вокруг парка 50-летия Октября в Красногвардейском районе и там же провести митинг.

Ожидается, что 11 июня «Марш несогласных» пройдет и в Москве. Столичные власти дали разрешение «Другой России» только на митинг, но организаторы утверждают, что устроят и шествие по Тверской улице. В правительстве Москвы заявляются, что не допустят марша по Тверской, сообщает РИА Новости. «Учитывая малую численность и агрессивное поведение данных господ, мы, согласно закону, будем предлагать более отдаленные места для подобных акций», – заявили в правительстве.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 05.06.07

Россель уехал в Челябинск обсуждать УП-УП. / В Таллине арестованы две россиянки. / Грузия в очередной раз заявляет о готовности к переговорам. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках