российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Марш несогласных» в Мурманске

Следующим местом проведения «Марша несогласных» после Москвы и Санкт-Петербурга стал Мурманск.

Количество участников акции, состоявшейся накануне, составило несколько десятков человек. Представители оппозиционной коалиции «Другая Россия», активисты Объединенного гражданского фронта и движения «Оборона», а также нацболы. Организаторы объясняют это тем, что в СМИ не было никакой информации об ее проведении. Также многие жители просто опасаются участвовать в мероприятии.

Митинг прошел у дворца культуры имени Кирова. Акция продлилась не более получаса, после чего люди разошлись. Участники митинга скандировали лозунги «Нам нужна другая Россия!», «Долой режим Путина!».

В отличии от Москвы и Санкт-Петербурга, городские власти Мурманска запретили проводить шествие, поэтому организаторы решили устроить митинг.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге День России был отмечен «маршем» трансвеститов >>>

Мурманск, Иван Смирнов

Мурманск. Другие новости 13.06.07

Главой Лысьвенского муниципального района избран Александр Гончаров (Пермский край). / Вашингтон обвинил Тегеран в снабжении талибов оружием. / Буш подсчитал количество жертв коммунизма. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках