российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Ленинградской области поставил перед президентом вопрос о доверии

Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков 15 июня 2007 года поставил перед президентом Российской Федерации вопрос о доверии, сообщили в пресс-службе губернатора.

Валерий Сердюков провел консультации с полномочным представителем президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе Ильёй Клебановым и представил соответствующее заявление и необходимые для решения вопроса документы.

В соответствии с действующим порядком, президент Российской Федерации в ближайшие дни рассмотрит вопрос о доверии и, в случае положительного решения, внесет на утверждение Законодательного собрания Ленинградской области кандидатуру губернатора для наделения полномочиями высшего должностного лица.

Санкт-Петербург, Иван Смирнов

Санкт-Петербург. Другие новости 21.06.07

«Агата Кристи» не будет записывать музыкальные альбомы с Владиславом Сурковым. / Социологи: досрочные выборы на Украине не изменят формат коалиции. / 35% россиян не знают, когда началась Великая Отечественная война. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках