российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Хорошавин утвержден на посту главы Сахалина

Депутаты Сахалинской областной думы на внеочередной сессии в четверг проголосовали за наделение Александра Хорошавина полномочиями губернатора. На заседании присутствовали 22 парламентария, 20 из них проголосовали «за», двое воздержались, передает РИА Новости.

Александр Хорошавин был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Сахалинской области 7 августа после того, как Иван Малахов, возглавлявший регион, подал, по информации кремлевской пресс-службы, прошение о досрочной отставке. До назначения и.о. губернатора Хорошавин занимал пост мэра города Оха.

Южно-Сахалинск, Ольга Панфилова

Южно-Сахалинск. Другие новости 09.08.07

На Украине цены на хлеб будут регулировать местные администрации. / Николаевские БЮТовцы беспокоятся, не украдут ли у них голоса на выборах. / Через 4 года Россия обзаведется беспилотными летательными аппаратами. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках