российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Иванов проинспектирует спортивные объекты Нижнего Новгорода

Первый вице-премьер РФ Сергей Иванов 18 августа посетит Нижний Новгород. Об этом сообщает ИА «НТА-Приволжье» со ссылкой на и.о. главы Нижнего Новгорода Сергея Гладышева.

В ходе визита Иванов посетит спортивные объекты Автозаводского и Советского районов города, а именно четыре объекта на Автозаводе, в том числе, спорткомплекс, в закладке которого он принимал участие. В Советском районе первый вице-премьер посетит школу олимпийского резерва и стадион на улице Тонкинская.

Сергей Гладышев отметил, что с 16 по 18 августа в Нижнем Новгороде пройдет коллегия Госкомспорта РФ. В связи с этим вице-мэр поручил подготовить все спортивные сооружения города к возможному посещению вице-премьера и участников коллегии.

Нижний Новгород, Ольга Панфилова

Нижний Новгород. Другие новости 13.08.07

Олег Митволь готов серьезно обдумать свое участие в парламентских выборах. / БЮТ готовит на Донбассе пиар-провокацию – массовую драку шахтеров. / Крым будет бороться за самоопределение совместно с Абхазией, Осетией и Приднестровьем. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках