российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Писателя-нацбола Захара Прилепина задержали в Нижнем Новгороде

Кандидат в депутаты Госдумы от «Другой России» Захар Прилепин задержан сегодня при выходе из поезда на Московском вокзале Нижнего Новгорода. Сотрудниками УБОПа писатель доставлен в линейное отделение милиции.

Сам Прилепин прокомментировал сайту «Каспаров.ру» свое задержание так: «Это было обычное «плановое» задержание. В отделении милиции мы поговорили на широкий спектр тем: от литературного творчества до недавней поездки в Польшу. Затем начальник отдела по борьбе с экстремизмом УБОП Максим Бедарев лично отвез домой».

Подобные задержания в отношении членов коалиции «Другая Россия» носят регулярный характер и заканчиваются, как правило, незаконным опросом задержанного, отметили в «Другой России».

Национал-большевик и кандидат в депутаты Госдумы только вчера получил премию имени Льва Толстого «Ясная поляна». консервативное жюри покорил его роман «Санькя» – сочетанием брутальности и ожесточенности с лирическими, вышибающими слезу сценами. Радикальному «наследнику Льва Толстого» вручили 10 тысяч долларов

Нижний Новгород, Алексей Усов

Нижний Новгород. Другие новости 03.10.07

Исхаков на новом посту займется развитием Дальнего Востока. / Молдавия в ООН потребовала замены российских миротворческих сил. / Ющенко сегодня выступит с экстренным заявлением о новом правительстве. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках